Маршрут автобуса №63 в Южно-Сахалинске
Ⓐ Аэропорт → Ⓐ Ж/д больница
Прямой путь маршрута:
Аэропорт → Хомутово → 2-я Центральная ул. → Дорожная ул. → Южно-Сахалинск → 64К-16 → Южно-Сахалинск → 64К-16 → пр. Мира → 64К-16 → пр. Мира → Коммунистический пр. → ул. Ленина → Сахалинская → пр. Мира → 64К-16 → Украинская → Ж/д больница
|
|
Обратный путь маршрута:
Ж/д больница → Украинская → 64К-16 → пр. Мира → Сахалинская → ул. Ленина → Коммунистический пр. → пр. Мира → 64К-16 → пр. Мира → 64К-16 → пр. Мира → Южно-Сахалинск → 64К-16 → Южно-Сахалинск → Дорожная ул. → 2-я Центральная ул. → Хомутово → Аэропорт
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 39 мин. |
Первый рейс: 06:24 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2018
Движение автобуса по маршруту №63 в Южно-Сахалинске с остановками
Хомутово |
2-я Центральная ул. |
Дорожная ул. |
Южно-Сахалинск |
64К-16 |
Южно-Сахалинск |
64К-16 |
пр. Мира Областная больница Пуркаева |
64К-16 Пограничная |
пр. Мира |
Коммунистический пр. Кинотеатр Октябрь |
ул. Ленина |
Сахалинская улица Детская поликлиника №1 |
пр. Мира ДСК Крайняя |
64К-16 |
Украинская улица Ж/д больница |
Украинская улица Магазин Маяк |
64К-16 |
пр. Мира ДСК ТД СМС |
Сахалинская улица Сквер им. Крузенштерна |
ул. Ленина Главпочтамт |
Коммунистический пр. Драмтеатр |
пр. Мира проспект Победы |
64К-16 |
пр. Мира Пуркаева |
64К-16 |
пр. Мира Инженерная |
Южно-Сахалинск |
64К-16 |
Южно-Сахалинск |
Дорожная ул. |
2-я Центральная ул. |
Хомутово |
Расписание на сегодня
Аэропорт