Маршрут маршрутки №17 в Йошкар-Оле
Ⓐ Прохорова → Ⓐ Интернатская
Прямой путь маршрута:
Прохорова → ул. Строителей → Й. Кырли → Йошкар-Ола → ул. Суворова → ул. Машиностроителей → Ленинский пр. → Р176 → Первомайская ул. → ул. Красноармейская → Царьградский просп. → ул. Воинов-Интернационалистов → Воинов-Интернационалистов → ул. Кирова → ул. Мира → ул. Карла Либкнехта → ул. Гайдара → Сернурский тракт → ул. Советская → ул. Молодежная → Интернатская
|
Обратный путь маршрута:
Интернатская → ул. Молодежная → ул. Советская → Сернурский тракт → ул. Карла Либкнехта → ул. Мира → ул. Кирова → Воинов-Интернационалистов → Йошкар-Ола → Царьградский просп. → ул. Красноармейская → Первомайская ул. → ул. Лобачевского → Ленинский пр. → ул. Свердлова → Р173 → Козьмодемьянский тракт → ул. Баумана → ул. Прохорова → ул. Строителей → Прохорова
|
Протяженность:
13 км |
Время в пути:
≈ 34 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 4-8 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
ИП Смирнов С.А.
|
Информация о маршруте обновлена: 08.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №17 в Йошкар-Оле с остановками
Прохорова
Йывана Кырли
|
Сквер им. Йывана Кырли
|
Дворец молодёжи
|
Завод ЗПП
|
Парк Победы
|
Рябинина
Ленинский проспект
|
Рынок
|
ДК им. 30-летия Победы
|
Дом Быта
Аптека №1
|
Патриаршая площадь
|
ул. Воинов-Интернационалистов
Микрорайон Центральный
|
улица Воинов-Интернационалистов
Госархив
|
Микрорайон Восточный
|
Заречная
|
Карла Либкнехта
Горбольница
Тельмана
|
Гайдара
|
Сернурский тракт
Данилово
|
Больница
Семёновка
|
Интернатская
|
Интернатская
|
Семёновка
Больница
|
Данилово
Сернурский тракт
|
Тельмана
Горбольница
Карла Либкнехта
|
Заречная
|
Бульвар Ураева
|
улица Воинов-Интернационалистов
Микрорайон Восточный
Госархив
|
Микрорайон Центральный
|
Патриаршая площадь
|
Аптека №1
Дом Быта
|
Аптека Интерфарм
Рынок
|
Якова Эшпая
|
Рябинина
|
ДК им. Ленина (ул. Свердлова)
|
Завод ЗПП
|
Дворец молодёжи
|
Школа №23
|
Поликлиника №4
|
Прохорова
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №17 в Йошкар-Оле начинает движение по маршруту от остановки "Прохорова" в 06:00 и далее работает с интервалом 4-8 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Прохорова" в 22:00.
Последние отзывы о маршруте 17
Перейти к обсуждению (еще +12 сообщений)