Маршрут автобуса №8 в Евпатории
Ⓐ 2-я площадка → Ⓐ Магазин Новая площадь
Прямой путь маршрута:
35Н-756 → Виноградная → Прибрежная → Аллея Дружбы → Гайдара → Аллея Дружбы → имени 60-летия СССР → Интернациональная → Караева → Матвеева → Эскадронная
|
|
Обратный путь маршрута:
2-й Гвардейской Армии → Эскадронная → Перекопская → Матвеева → Интернациональная → имени 60-летия СССР → Аллея Дружбы → Гайдара → Олега Кошевого → Аллея Дружбы → Прибрежная → Виноградная → 35Н-756
|
|
Протяженность: 17.14 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 5:55 | Последний рейс: 20:30 |
Интервал движения: ≈ 15-17 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикООО "Евпаттранс" |
Информация о маршруте обновлена: 20.11.2023
Движение автобуса по маршруту №8 в Евпатории с остановками
35Н-756 |
Виноградная улица Садовое товарищество Орбита |
Прибрежная улица Песчанка |
улица Аллея Дружбы Пансионат Маяк проспект Латышева Пансионат Чайка |
улица Гайдара Гайдара |
улица Аллея Дружбы Пансионат Северный Санаторий Чайка Пансионат Лучистый Пансионат Жемчужина Пансионат Прометей Пансионат Юность Лимановка Паралимпийский центр |
улица имени 60-летия СССР |
Интернациональная улица 60 лет ВКЛСМ Магазин Мария Крупской Ж/д вокзал Автовокзал УТОС Рабочая Рынок Больничная |
улица Караева |
улица Матвеева |
Эскадронная улица Школа №12 Сервисгаз Магазин Новая площадь |
улица 2-й Гвардейской Армии |
Эскадронная улица |
Перекопская улица Магазин Ника |
улица Матвеева Гезлевские ворота |
Интернациональная улица Больничная Рынок Рабочая УТОС Автовокзал Ж/д вокзал Крупской Магазин Мария 60 лет ВКЛСМ Арена Крым |
улица имени 60-летия СССР Паралимпийский центр |
улица Аллея Дружбы Пансионат Юность Пансионат Прометей Пансионат Жемчужина Пансионат Лучистый Санаторий Чайка Пансионат Северный |
улица Гайдара |
улица Олега Кошевого |
улица Аллея Дружбы проспект Латышева Пансионат Маяк База отдыха Евпатория |
Прибрежная улица Песчанка-2 |
Виноградная улица |
35Н-756 2-я площадка |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №8 в Евпатории начинает движение по маршруту от остановки "2-я площадка" в 5:55 и далее работает с интервалом 15-17 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "2-я площадка" в 20:30.
Уважаемая Валентина! Рекомендуем обратиться с жалобой в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба: +7(36569) 42-050, +7(36569) 333-15