Маршрут автобуса №107 в Владивостоке
Ⓐ Ж/д вокзал → Ⓐ Аэропорт (терминал А)
Прямой путь маршрута:
Ж/д вокзал → ул. Алеутская → Океанский пр. → Партизанский пр. → пр. Красного Знамени → Владивосток → просп. 100-Летия Владивостокy → Угловое → Артем → 1-я Западная → Портовая ул. → Аэропорт (терминал А)
|
|
Обратный путь маршрута:
Аэропорт (терминал А) → Портовая ул. → 1-я Западная → Угловое → а/д Уссури → Артем → Трудовое → а/д Уссури → Стелла → а/д Уссури → Владивосток → ул. Маковского → а/д Уссури → ул. Маковского → Владивосток → ул. Маковского → А-370 → просп. 100-Летия Владивостокy → а/д Уссури → просп. 100-Летия Владивостокy → Некрасовская ул. → пр. Красного Знамени → Партизанский пр. → пер. Павленко → ул. Прапорщика Комарова → ул. Алеутская → Ж/д вокзал
|
|
Протяженность: 50 км | Время в пути: ≈ 124 мин. |
Первый рейс: 06:40 / 08:10 | Последний рейс: 18:10 / 20:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 12.02.2017
Движение автобуса по маршруту №107 в Владивостоке с остановками
ул. Алеутская |
Океанский пр. |
Партизанский пр. |
пр. Красного Знамени |
Владивосток |
просп. 100-Летия Владивостокy Постышева 2-я Речка Магнитогорская Фабрика Заря |
Угловое |
Артем |
1-я Западная |
Портовая ул. |
Портовая ул. |
1-я Западная |
Угловое |
а/д Уссури |
Артем |
Трудовое Подгороденка 30-й км Лесопитомник |
а/д Уссури Дачная |
Стелла |
а/д Уссури 26-й км Садгород |
Владивосток |
ул. Маковского Отделение полиции |
а/д Уссури Санаторий Строитель |
ул. Маковского Ботанический сад Санаторная Санаторий Амурский залив Седанка Дом ветеранов |
Владивосток |
ул. Маковского 13-й км |
А-370 |
просп. 100-Летия Владивостокy Магнитогорская 2-я Речка |
а/д Уссури |
просп. 100-Летия Владивостокy проспект 100-летия Владивостока Молодёжная |
Некрасовская ул. |
пр. Красного Знамени |
Партизанский пр. Картинная галерея |
пер. Павленко |
ул. Прапорщика Комарова |
ул. Алеутская Ж/д вокзал |
Расписание на сегодня
Ж/д Вокзал
Автобус на 45 мест: 6:40, 10:20, 14:00, 17:45.
Микроавтобус (12 мест): 7:30, 7:40, 9:00, 10:30, 11:00, 12:10, 13:20, 14:30, 15:00, 16:20, 18:10.
Аэропорт
Автобус на 45 мест: 8:10, 11:50, 15:50, 19:30.
Микроавтобус (12 мест): 8:50, 9:30, 10:30, 12:10, 12:30,13:30, 14:50, 16:20, 16:40, 17:45, 20:00.