Маршрут автобуса №8 в Вилючинске
Ⓐ Автостанция → Ⓐ пос. Рыбачий
Прямой путь маршрута:
33В → жилой район Приморский → Набережная → Школьная → посёлок Сельдевая → Вилючинск → СНТ Энергетик → Вилючинск → жилой район Рыбачий → Вилкова
|
|
Обратный путь маршрута:
жилой район Рыбачий → Вилючинск → посёлок Сельдевая → Набережная → жилой район Приморский → Мира
|
|
Протяженность: 16.48 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:20 | Последний рейс: 23:20 |
Интервал движения: ≈ 30 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
|
Подвижной состав: автобусы большого класса (70-110 пассажиров) |
Информация о маршруте обновлена: 20.06.2021
Движение автобуса по маршруту №8 в Вилючинске с остановками
33В |
жилой район Приморский Магазин Вилюй |
Набережная улица |
Школьная улица |
посёлок Сельдевая |
Вилючинск |
СНТ Энергетик |
Вилючинск КПП Ягодное |
жилой район Рыбачий Тарья Гостиница |
улица Вилкова |
жилой район Рыбачий Гостиница Тарья Военторг (склады) |
Вилючинск СОТ Воинская часть ДОКИ |
посёлок Сельдевая |
Набережная улица |
жилой район Приморский Магазин Якорь |
улица Мира |
Расписание на сегодня
Автостанция (ул. Мира)
Дни недели:
Будние дни
Автостанция (ул. Мира)
Дни недели:
Суббота
Автостанция (ул. Мира)
Дни недели:
Воскресенье и праздничные дни
ДОФ
Дни недели:
Будние дни
ДОФ
Дни недели:
Суббота
ДОФ
Дни недели:
Воскресенье и праздничные дни