Маршрут автобуса №102 в Уссурийске
Ⓐ Ж/д вокзал → Ⓐ пос. Воздвиженка
Прямой путь маршрута:
Ж/д вокзал → Пушкина → Вокзальная площадь → Краснознамённая → Чичерина → Некрасова → Михайловское шоссе → 05К-324 → Ленинская → 05К-325 → Чкалова → пос. Воздвиженка
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Воздвиженка → Чкалова → 05К-325 → Ленинская → Михайловское шоссе → Некрасова → Михайловское шоссе → Некрасова → переулок Серышева → Некрасова → Почтовый переулок → Некрасова → Чичерина → Некрасова → Краснознамённая → Пушкина → Вокзальная площадь → Ж/д вокзал
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:12 | Последний рейс: 19:35 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 10.07.2019
Движение автобуса по маршруту №102 в Уссурийске с остановками
Вокзальная площадь |
улица Пушкина |
Краснознамённая улица |
улица Чичерина |
улица Некрасова Володарского Детская поликлиника Ермакова 90-й магазин Комарова (ул. Некрасова) Пологая Китайский рынок Магазин В-Лазер Северный городок 6-й км |
Михайловское шоссе пос. Тимирязевский |
05К-324 |
Ленинская улица Магазин Белый Старая почта Клуб |
05К-325 |
улица Чкалова Шанхай |
улица Чкалова пос. Воздвиженка |
Ленинская улица |
05К-325 |
Ленинская улица Магазин Добрый 1 Магазин Белый |
Михайловское шоссе пос. Тимирязевский Михайловское шоссе |
улица Некрасова Магазин В-Лазер Северный городок Китайский рынок Пологая |
Почтовый переулок |
улица Некрасова |
переулок Серышева |
улица Некрасова |
улица Чичерина Пединститут (ул. Чичерина) |
улица Некрасова |
Краснознамённая улица |
улица Пушкина |
Вокзальная площадь |
Расписание на сегодня
Общее расписание
1021 | Ж.д. вокзал – Рынок - п. Тимирязевский - с. Воздвиженка | 6:12, 7:57, 9:30, 12:28, 14:08, 17:10, 18:47 |
1022 | Ж.д. вокзал – Рынок - п. Тимирязевский - с. Воздвиженка | 7:10, 8:43, 10:24, 13:20, 15:02, 17:50, 19:35 |