Маршрут автобуса №21 в Уссурийске
Ⓐ Красина → Ⓐ Рынок
Прямой путь маршрута:
Красина → Садовая → Воровского → Русская → проспект Блюхера → Раковская → проспект Блюхера → Сергея Ушакова → Александра Францева → Выгонная → Чичерина → Рынок
|
|
Обратный путь маршрута:
Рынок → Чичерина → Выгонная → Александра Францева → Сергея Ушакова → проспект Блюхера → Раковская → проспект Блюхера → Русская → Красина → Красина
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 16 мин. |
Первый рейс: 06:48 | Последний рейс: 20:18 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 10.07.2019
Движение автобуса по маршруту №21 в Уссурийске с остановками
улица Воровского |
Садовая улица |
Русская улица |
проспект Блюхера Сельхозакадемия |
Раковская улица |
проспект Блюхера ДК им. Чумака |
улица Сергея Ушакова Ушакова |
Выгонная улица |
улица Александра Францева |
Выгонная улица |
улица Чичерина |
улица Чичерина |
Выгонная улица |
улица Александра Францева |
Выгонная улица |
улица Сергея Ушакова Ушакова |
проспект Блюхера Блюхера ДК им. Чумака |
Раковская улица |
Русская улица |
проспект Блюхера |
Русская улица |
улица Красина |
Расписание на сегодня
Общее расписание
21 | Рынок-Красинская | 6-48, 7-13, 7-33, 7-56, 8-18, 8-42, 9-03, 9-25, 9-48, 10-10, 10-32, 10-55, 11-41, 12-19, 13-04, 13-18, 13-49, 14-03, 14-31, 14-49, 15-32, 16-14, 16-57, 17-21, 17-42, 18-05, 18-22, 18-47, 19-09, 19-32, 19-50, 20-18 |