Маршрут маршрутки №131 в Улан-Удэ
Ⓐ Банзарова пл. → Ⓐ Конечная
Прямой путь маршрута:
Банзарова пл. → ул. Свердлова → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Левый Берег → ул. Кабанская → Иволгинский р-н → Трактовая ул. → а/д Байкал → Трактовая ул. → Иволгинский р-н → Конечная
|
|
Обратный путь маршрута:
Конечная → Иволгинский р-н → Трактовая ул. → а/д Байкал → Трактовая ул. → Иволгинский р-н → ул. Кабанская → Левый Берег → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Шмидта → Улан-Удэ → Корабельная ул. → ул. Свободы → ул. Свердлова → Банзарова пл.
|
|
Протяженность: 21 км | Время в пути: ≈ 55 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 40-60 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 29.01.2018
Движение маршрутки по маршруту №131 в Улан-Удэ с остановками
ул. Свердлова |
ул. Смолина Баня №1 БГУ Виадук |
ул. Борсоева ТД Наран |
ул. Иволгинская Школа №44 |
Левый Берег |
ул. Кабанская ТЦ Титан (ул. Кабанская) |
Иволгинский р-н Титан Байкал Лесничество |
Трактовая ул. |
а/д Байкал |
Трактовая ул. Пост ГИБДД |
Иволгинский р-н |
Иволгинский р-н |
Трактовая ул. Администрация |
а/д Байкал |
Трактовая ул. |
Иволгинский р-н Титан Байкал Птицефабрика |
ул. Кабанская ТЦ Абсолют (ул. Кабанская) КПП |
Левый Берег |
ул. Иволгинская Левый берег |
ул. Борсоева Борсоева |
ул. Смолина БГУ Баня №1 |
ул. Шмидта |
Улан-Удэ |
Корабельная ул. ТК Народный |
ул. Свободы |
ул. Свердлова |
Расписание на сегодня
Банзарова пл.
08-50, 13-40, 16-40, 18-00, 19-30
Конечная
06-30, 07-45, 09-30, 12-40, 14-20, 17-15, 18-40