Маршрут автобуса №129 в Улан-Удэ
Ⓐ РК Здоровье (ул. Медицинская) → Ⓐ Техникум
Прямой путь маршрута:
РК Здоровье (ул. Медицинская) → Озон → Иволгинский р-н → Трактовая ул. → а/д Байкал → Трактовая ул. → Иволгинский р-н → ул. Кабанская → Левый Берег → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → ул. Советская → ул. Свободы → ул. Кирова → ул. Балтахинова → Подкаменская ул. → ул. Трубачеева → ул. Ключевская → ул. Пищевая → Техникум
|
|
Обратный путь маршрута:
Техникум → ул. Пищевая → ул. Ключевская → ул. Трубачеева → ул. Бабушкина → пр. Победы → ул. Куйбышева → ул. Смолина → ул. Советская → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Левый Берег → ул. Кабанская → Иволгинский р-н → Трактовая ул. → а/д Байкал → Трактовая ул. → Иволгинский р-н → Озон → РК Здоровье (ул. Медицинская)
|
|
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 61 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 60-100 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение автобуса по маршруту №129 в Улан-Удэ с остановками
Озон РК Здоровье |
Иволгинский р-н Гагарина |
Трактовая ул. Администрация |
а/д Байкал |
Трактовая ул. |
Иволгинский р-н Титан Байкал Птицефабрика |
ул. Кабанская ТЦ Абсолют (ул. Кабанская) КПП |
Левый Берег |
ул. Иволгинская Левый берег |
ул. Борсоева Борсоева |
ул. Смолина |
ул. Ленина |
ул. Советская ТК Народный |
ул. Свободы |
ул. Кирова пл. Революции |
ул. Балтахинова Центральный рынок |
Подкаменская ул. |
ул. Трубачеева Сельскохозяйственный техникум Авторынок |
ул. Ключевская Эльдорадо Юношеская библиотека 10-й корпус Технологический университет Товары Бурятии Форд центр 20-й А квартал Рынок Крестьянский |
ул. Пищевая Техникум Техникум |
ул. Пищевая Мелькомбинат |
ул. Ключевская 20-й А квартал Форд центр Товары Бурятии Технологический университет 10-й корпус Юношеская библиотека Эльдорадо Лебедева |
ул. Трубачеева Сельскохозяйственный техникум Трубачеева |
ул. Бабушкина |
пр. Победы |
ул. Куйбышева |
ул. Смолина |
ул. Советская |
ул. Ленина |
ул. Смолина |
ул. Борсоева ТД Наран |
ул. Иволгинская Школа №44 |
Левый Берег |
ул. Кабанская ТЦ Титан (ул. Кабанская) |
Иволгинский р-н Титан Байкал Лесничество |
Трактовая ул. |
а/д Байкал |
Трактовая ул. Пост ГИБДД |
Иволгинский р-н Таёжная |
Озон РК Здоровье (ул. Медицинская) |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №129 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "РК Здоровье (ул. Медицинская)" в 07:00 и далее работает с интервалом 60-100 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "РК Здоровье (ул. Медицинская)" в 21:00.