Маршрут маршрутки №55 в Улан-Удэ
Ⓐ пос. Сокол → Ⓐ пос. Орешкова
Прямой путь маршрута:
пос. Сокол → ул. пос Сокол → ул. пос. Аэропорт → г. Улан-Удэ → Солдатский → г. Улан-Удэ → ул. Дорожная → Левый Берег → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → ул. Ербанова → просп. 50-летия Октября → ул. Октябрьская → ул. Комсомольская → Гвардейская ул. → ул. Юннатов → пос. Орешкова
|
Обратный путь маршрута:
пос. Орешкова → ул. Юннатов → Гвардейская ул. → Улан-Удэ → ул. Комсомольская → просп. 50-летия Октября → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Левый Берег → ул. Дорожная → г. Улан-Удэ → ул. пос. Аэропорт → ул. пос Сокол → пос. Сокол
|
Протяженность:
19 км |
Время в пути:
≈ 49 мин. |
Первый рейс:
07:00 |
Последний рейс:
19:00 |
Интервал движения:
≈ 15-20 мин. |
Стоимость проезда:
от 35 руб. |
Перевозчик
МУП "Городские маршруты"
|
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №55 в Улан-Удэ с остановками
пос. Сокол
|
Школа №37
Полет гостиница
АЗС (пос. Аэропорт)
Мотом
|
11-й км
10-й км
с. Поселье
|
пос. Солдатский
|
пос. Солдатский 1
|
БурятГАЗ (ул. Дорожная)
АЗС (ул. Дорожная)
КПП
|
5-й км
|
Школа №44
Левый берег
|
ТД Наран
Борсоева
|
Виадук
|
пл. Советов
|
Филармония
|
Элеватор
Октябрь кинотеатр
|
Детский парк Леон
Больница (ул. Октябрьская)
Милиция (ул. Октябрьская)
пл. Славы
|
пл. Славы
Милиция (ул. Комсомольская)
|
Гвардейская
|
пос. Орешкова
|
пос. Орешкова
|
Гвардейская
|
Милиция (ул. Комсомольская)
|
Больница (ул. Комсомольская)
Стадион (ул. Комсомольская)
|
Октябрь кинотеатр
Элеватор
|
пл. Советов
|
Виадук
|
Борсоева
ТД Наран
|
Левый берег
Школа №44
|
5-й км
|
КПП
АЗС (ул. Дорожная)
БурятГАЗ (ул. Дорожная)
|
пос. Солдатский 1
пос. Солдатский
с. Поселье
10-й км
11-й км
|
Мотом
АЗС (пос. Аэропорт)
Полет гостиница
пос. Аэропорт (по требованию)
Школа №37
|
пос. Сокол
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №55 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "пос. Сокол" в 07:00 и далее работает с интервалом 15-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "пос. Сокол" в 19:00.
Последние отзывы о маршруте 55