Маршрут маршрутки №21 в Улан-Удэ
Ⓐ Конечная (ул. Туполева) → Ⓐ Акбэс
Прямой путь маршрута:
Конечная (ул. Туполева) → ул. Туполева → ул. Королева → ул. Камова → ул. Яковлева → ул. Гастелло → Столичная ул. → Р436 → ул. Комарова → Р436 → ул. Комарова → Улан-Удэ → Солнечный → Улан-Удэ → пр. Автомобилистов → ул. Ключевская → Улан-Удэ → ул. Жердева → ул. Сахьяновой → ул. Боевая → пр. Строителей → ул. Калашникова → ул. Жердева → ул. Шумяцкого → 24А → Акбэс
|
Обратный путь маршрута:
Акбэс → ул. Шумяцкого → ул. Жердева → ул. Калашникова → пр. Строителей → ул. Боевая → ул. Сахьяновой → ул. Жердева → Улан-Удэ → ул. Ключевская → пр. Автомобилистов → Улан-Удэ → г. Улан-Удэ → Улан-Удэ → ул. Комарова → Р436 → Столичная ул. → ул. Гастелло → ул. Яковлева → ул. Камова → ул. Королева → ул. Туполева → Конечная (ул. Туполева)
|
Протяженность:
19 км |
Время в пути:
≈ 51 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
21:50 |
Интервал движения:
≈ 5-10 мин. |
Стоимость проезда:
от 35 руб. |
Перевозчик
МУП "Городские маршруты"
|
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №21 в Улан-Удэ с остановками
Конечная (ул. Туполева)
Лицей №27
ТЦ Абсолют (ул. Туполева)
|
Королёва
|
Школа №7
Рынок
|
Поликлиника №4
|
Авиазавод
Институт
|
Бассейн Юбилейный
|
Больница №4
|
Магазин За рулём
|
Посёлок
|
Обелиск
пос. Зелёный
|
Автодром
|
пос. Солнечный
|
Зеленхоз
Плодово-ягодная станция
|
Мегадом
Бурятшинторг
База (проспект Автомобилистов)
|
Форд центр
Товары Бурятии
Технологический университет
10-й корпус
Юношеская библиотека
|
18-й квартал
Общежитие ВСГТУ
|
Гипермаркет "СМИТ"
Магазин Выстрел
|
Бурятский научный центр
|
ТСК
Химчистка
Гормолзавод
|
47-й квартал
|
Почта
БСМП
|
44-й квартал
Женская консультация
43-й квартал
Призывной пункт
|
41-й квартал
|
Акбэс
|
Акбэс
41-й квартал
|
Призывной пункт
43-й квартал
Женская консультация
44-й квартал
|
БСМП
|
Почта
|
Гормолзавод
Химчистка
ТСК
|
Роддом
Налоговая №1
|
Магазин Выстрел
Гипермаркет "СМИТ"
|
Общежитие ВСГТУ
18-й квартал
|
Юношеская библиотека
10-й корпус
Технологический университет
Товары Бурятии
Форд центр
|
База (проспект Автомобилистов)
Байкалфарм
Водокомплект
|
Плодово-ягодная станция
Зеленхоз
|
пос. Солнечный
|
Автодром
|
пос. Зелёный
Обелиск
|
Посёлок
Магазин За рулём
Больница №4
|
Баня (пос. Загорск)
|
Институт
Авиазавод
|
Поликлиника №4
Рынок
|
Школа №7
|
Королёва
|
ТЦ Абсолют (ул. Туполева)
Лицей №27
Конечная (ул. Туполева)
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №21 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "Конечная (ул. Туполева)" в 06:00 и далее работает с интервалом 5-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Конечная (ул. Туполева)" в 21:50.
Последние отзывы о маршруте 21