Маршрут маршрутки №56 в Улан-Удэ
Ⓐ Поликлиника №3 → Ⓐ Воинская нефтебаза
Прямой путь маршрута:
Поликлиника №3 → ул. Тобольская → пр. Строителей → ул. Боевая → ул. Терешковой → ул. Бабушкина → ул. Балтахинова → Коммунистическая ул. → ул. Цивилева → ул. Хахалова → ул. Гагарина → Коллективная ул. → ул. Левченко → Воинская нефтебаза
|
Обратный путь маршрута:
Воинская нефтебаза → ул. Левченко → ул. Гагарина → просп. 50-летия Октября → Коммунистическая ул. → ул. Балтахинова → ул. Бабушкина → ул. Терешковой → ул. Боевая → пр. Строителей → ул. Тобольская → Поликлиника №3
|
Протяженность:
12 км |
Время в пути:
≈ 33 мин. |
Первый рейс:
06:30 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 10-20 мин. |
Стоимость проезда:
от 35 руб. |
Перевозчик
МУП "Городские маршруты"
|
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №56 в Улан-Удэ с остановками
Поликлиника №3
ТСЖ Тобольская
Магазин Люкс
Оюна детский сад
Парк
|
МУП КСК
БСМП
Почта
|
Гормолзавод
Химчистка
ТСК
|
Лицей № 24
Республиканская больница
Русский драматический театр
Институт Культуры
|
Геологическая
Бабушкина
|
Центральный рынок
Мемориал Победы
|
Советская
|
Элеватор
|
Медицинский центр Диамед
|
ТЦ Сагаан Морин
Универмаг Юбилейный
Одон гостиница
Аптека (ул. Гагарина)
Баня №4
Шульца
1-й микрорайон
|
Коллективная
|
Воинская нефтебаза
|
Воинская нефтебаза
|
Коллективная
1-й микрорайон
Шульца
Баня №4
Аптека (ул. Гагарина)
Одон гостиница
Универмаг Юбилейный
ТЦ Сагаан Морин
|
Элеватор
|
Советская
|
Мемориал Победы
ТЦ Еврозона
Центральный рынок
|
Бабушкина
Геологическая
|
Институт Культуры
Русский драматический театр
Республиканская больница
Лицей № 24
|
ТСК
Химчистка
Гормолзавод
|
47-й квартал
БСМП
МУП КСК
|
Парк
Оюна детский сад
Магазин Люкс
ТСЖ Тобольская
Поликлиника №3
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №56 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "Поликлиника №3" в 06:30 и далее работает с интервалом 10-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Поликлиника №3" в 22:00.
Последние отзывы о маршруте 56