Маршрут автобуса №24 в Томске
Ⓐ мкр. Мокрушинский → Ⓐ Зелёный массив (жилмассив)
Прямой путь маршрута:
мкр. Мокрушинский → ул. Мокрушина → Красноармейская ул. → ул. Яковлева → ул. Пушкина → Р400 → ул. Иркутский тракт → Р400 → ул. Иркутский тракт → ул. Высоцкого → Р400 → Зелёный массив (жилмассив)
|
Обратный путь маршрута:
Зелёный массив (жилмассив) → Р400 → ул. Иркутский тракт → Р400 → ул. Иркутский тракт → Р400 → ул. Иркутский тракт → ул. Пушкина → ул. Яковлева → Красноармейская ул. → ул. Мокрушина → мкр. Мокрушинский
|
Протяженность:
14 км |
Время в пути:
≈ 36 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
22:30 |
Интервал движения:
≈ 6-15 мин. |
Стоимость проезда:
от 27 до 30 руб. |
Перевозчик
ООО "ЦДС"
|
Информация о маршруте обновлена: 13.07.2017
Движение автобуса по маршруту №24 в Томске с остановками
мкр. Мокрушинский
пл. Кукина
Школа №49
|
пл. Южная
Транспортное кольцо
Дворец Спорта
Усова
Кирова
Герцена
Красноармейская
Никитина
Сибирская (ул. Красноармейская)
|
Яковлева
Башня
|
Телецентр
Пушкина
4-я поликлиника
|
Путепровод
|
ДОСААФ
Мичурина (Иркутский тракт)
Иркутский тракт
Суворова (Иркутский тракт)
|
ГАИ
|
Лазарева
Черёмушки
|
Школа №53
|
Зелёный массив (жилмассив)
|
Зелёный массив (жилмассив)
|
Школа №53
|
Черёмушки
|
Лазарева
ГАИ
Суворова (Иркутский тракт)
Иркутский тракт
|
Мичурина (Иркутский тракт)
|
ДОСААФ
|
Путепровод
4-я поликлиника
Пушкина
|
Башня
Яковлева
|
Сибирская (ул. Красноармейская)
Никитина
Красноармейская
Герцена
Кирова
Усова
Дворец Спорта
Транспортное кольцо
пл. Южная
|
Школа №49
пл. Кукина
мкр. Мокрушинский
|
Последние отзывы о маршруте 24