Маршрут автобуса №129 в Тамбове
Ⓐ Ж/д вокзал → Ⓐ Горельский Лесхоз
Прямой путь маршрута:
Ж/д вокзал → Привокзальная пл. → Интернациональная ул. → А143 → ул. Советская → Моршанское ш. → А143 → Донское → Тамбовский р-н → А143 → Заречье → Тамбовский р-н → Горельский Лесхоз
|
|
Обратный путь маршрута:
Горельский Лесхоз → Тамбовский р-н → Заречье → А143 → Тамбовский р-н → Донское → А143 → Моршанское ш. → А143 → Моршанское ш. → А143 → ул. Советская → А143 → ул. Советская → А143 → Интернациональная ул. → А143 → Интернациональная ул. → Привокзальная пл. → Ж/д вокзал
|
|
Протяженность: 21 км | Время в пути: ≈ 53 мин. |
Первый рейс: 7.50 / 6.50 | Последний рейс: 17:35 / 18:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 08.03.2018
Движение автобуса по маршруту №129 в Тамбове с остановками
Привокзальная пл. |
Интернациональная ул. Пенсионный фонд |
А143 Парк Культуры |
ул. Советская Чичканова (ул. Советская) Комсомольская пл. |
Моршанское ш. Дом печати Заводская Мебельная фабрика ТЭЦ Совхозная |
А143 Клубная Школьная Набережная Молодёжная |
Донское |
Тамбовский р-н |
А143 Магазин Гагарина |
Заречье |
Тамбовский р-н |
Тамбовский р-н |
Заречье |
А143 Магазин Новая |
Тамбовский р-н |
Донское |
А143 Набережная Школьная Клубная Коммунальная |
Моршанское ш. |
А143 |
Моршанское ш. |
А143 Моршанское шоссе |
ул. Советская |
А143 |
ул. Советская |
А143 |
Интернациональная ул. |
А143 |
Интернациональная ул. Пролетарская (ул. Интернациональная) |
Привокзальная пл. |
Расписание на сегодня
Ж/д вокзал
7.50 15.40 17.35
Горельский Лесхоз
6.50 18.20