Маршрут автобуса №60 в Тамбове
Ⓐ Рылеева → Ⓐ Глазная больница
Протяженность: 19 км | Время в пути: ≈ 52 мин. |
Первый рейс: 05:25 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 08.03.2018
Движение автобуса по маршруту №60 в Тамбове с остановками
ул. Рылеева Отделение почтовой связи №13 ТЦ Европа |
ул. Чичерина Ореховая Чичерина |
Магистральная ул. Карла Маркса (ул. Магистральная) Кольцевая |
ул. Рылеева Глазная больница Детская больница (ул. Рылеева) Школа №31 Арженка |
б-р Энтузиастов Аппарат Автогородок |
ул. Советская Защитный пер. Магнит (ул. Советская) |
Моршанское ш. Дом печати |
ул. Монтажников Пожарное депо ЗСМ |
ул. Московская Облбольница |
Р208 |
ул. Московская |
А143 |
Интернациональная ул. |
А143 |
Носовская ул. |
ул. Базарная Пензенская (ул. Базарная) |
ул. Мичуринская Рязанская Школа №24 Телецентр ДМ Юность Технический университет |
б-р Энтузиастов Социалистическая |
ул. Рылеева Школа №31 Детская больница (ул. Рылеева) Глазная больница |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Полное расписание движения по данному маршруту вы можете загрузить по следующей ссылке: