Маршрут автобуса №13 в Таганроге
Ⓐ пл. Авиаторов → Ⓐ Галицкого
Прямой путь маршрута:
пл. Авиаторов → пл. Авиаторов → Инструментальная ул. → ул. Свободы → Транспортная ул. → ул. Ломоносова → ул. Чехова → Галицкого
|
|
Обратный путь маршрута:
Галицкого → ул. Чехова → Транспортная ул. → 28-Й Переул. → ул. Свободы → пер. Трудовых Резервов → Красногвардейский пер. → Инструментальная ул. → пл. Авиаторов → пл. Авиаторов
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 16 мин. |
Первый рейс: 05:51 | Последний рейс: 00:00 |
Интервал движения: ≈ 8-35 мин. | Стоимость проезда: от 37 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 13.10.2018
Движение автобуса по маршруту №13 в Таганроге с остановками
пл. Авиаторов |
Инструментальная ул. |
ул. Свободы Школа №14 Таганрогский механический колледж Одесская Олега Кошевого |
Транспортная ул. Транспортная |
ул. Ломоносова |
ул. Чехова Рынок Русское поле (ул. Чехова) Магазин Офелия 5-й микрорайон Простоквашино Галицкого |
ул. Чехова Простоквашино 5-й микрорайон Магазин Офелия Рынок Русское поле (ул. Чехова) Фадеева (ул. Чехова) Ломоносова (ул. Чехова) Транспортная |
Транспортная ул. |
28-Й Переул. |
ул. Свободы Одесская |
пер. Трудовых Резервов |
Красногвардейский пер. |
Инструментальная ул. Южная проходная (по требованию) |
пл. Авиаторов |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Дни недели:
Будние дни
Общее расписание
Дни недели:
Выходные дни