Маршрут маршрутки №33 в Ставрополе
Ⓐ Селекционная станция → Ⓐ 531-й квартал
Прямой путь маршрута:
Селекционная станция → ул. Благодатная → ул. Селекционная → Старомарьевское ш. → Ставрополь → ул. Гражданская → пр. Карла Маркса → ул. Голенева → ул. Маяковского → ул. Мира → ул. Доваторцев → Р269 → ул. Тухачевского → ул. Пирогова → 531-й квартал
|
|
Обратный путь маршрута:
531-й квартал → ул. Пирогова → ул. Тухачевского → Р269 → ул. Доваторцев → ул. Мира → ул. Маяковского → Комсомольская ул. → ул. Голенева → пр. Карла Маркса → Ставрополь → Старомарьевское ш. → ул. Селекционная → ул. Благодатная → Селекционная станция
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 3-7 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Движение маршрутки по маршруту №33 в Ставрополе с остановками
ул. Благодатная |
ул. Селекционная Селекционная д. 7 КПП (ул. Селекционная) Радолицкого Рекламный комбинат Селекционная |
Старомарьевское ш. Концерн ЭСКОМ Поликлиника №2 Таксопарк |
Ставрополь |
ул. Гражданская |
пр. Карла Маркса Нижний рынок |
ул. Голенева |
ул. Маяковского Маяковского |
ул. Мира Автовокзал Аграрный университет Медакадемия Льва Толстого (ул. Мира) Краснофлотская (ул. Мира) |
ул. Доваторцев Троллейбусный парк (ул. Доваторцев) Дом торговли Межрегионгаз |
Р269 |
ул. Тухачевского АТС Юго-Западный рынок |
ул. Пирогова Олимпийская 529-й квартал Савченко ж/к Алые Паруса 531-й квартал |
ул. Пирогова ж/к Алые Паруса Пирогова (ул. Пирогова) Савченко 529-й квартал Пирогова д. 42 Олимпийская |
ул. Тухачевского АТС Тухачевского (ул. Тухачевского) |
Р269 |
ул. Доваторцев Завод Спецконструкций Дом торговли Троллейбусный парк (ул. Доваторцев) |
ул. Мира Краснофлотская (ул. Мира) Льва Толстого (ул. Мира) Медакадемия Аграрный университет Автовокзал Розы Люксембург (ул. Мира) |
ул. Маяковского |
Комсомольская ул. |
ул. Голенева Голенева |
пр. Карла Маркса пл. Генерала Ермолова Автостанция |
Ставрополь |
Старомарьевское ш. Поликлиника №2 Концерн ЭСКОМ |
ул. Селекционная Рекламный комбинат Радолицкого КПП (ул. Селекционная) Селекционная д. 9 |
ул. Благодатная |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №33 в Ставрополе начинает движение по маршруту от остановки "Селекционная станция" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-7 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Селекционная станция" в 21:00.