Маршрут троллейбуса №7 в Ставрополе
Ⓣ Поликлиника №9 → Ⓣ Аллея Героев
Прямой путь маршрута:
Поликлиника №9 → ул. Юности → Р269 → пр-т Кулакова → Р269 → пр-т Кулакова → Р269 → ул. Ленина → ул. Мира → ул. Достоевского → ул. Серова → Аллея Героев
|
Обратный путь маршрута:
Аллея Героев → ул. Серова → ул. Достоевского → ул. Мира → ул. Доваторцев → ул. Ленина → пр-т Кулакова → ул. Юности → Поликлиника №9
|
Протяженность:
13 км |
Время в пути:
≈ 36 мин. |
Первый рейс:
06:14 |
Последний рейс:
20:00 |
Интервал движения:
≈ 8-10 мин. |
Стоимость проезда:
от 19 руб. |
Перевозчик
Ставропольское муниципальное унитарное троллейбусное предприятие
|
Движение троллейбуса по маршруту №7 в Ставрополе с остановками
Поликлиника №9
проспект Юности
Завод Автоприцепов (проспект Юности)
|
Завод Автоприцепов (проспект Кулакова)
|
Заводская
|
Новомарьевская
Малая Химия
|
Промышленная 1-я
|
Завод Энергомера
СКФУ (проспект Кулакова)
|
Универсам №1
пл. 200-летия
Кооперативные дома
Пржевальского
Социалистическая
Краевая больница
|
Западная подстанция
Краснофлотская (ул. Мира)
Льва Толстого (ул. Мира)
Медакадемия
Аграрный университет
Автовокзал
Розы Люксембург (ул. Мира)
Маяковского (ул. Мира)
Добролюбова (ул. Мира)
Чкалова (ул. Мира)
Расковой (ул. Мира)
Достоевского
|
Севрюкова
Чехова (ул. Достоевского)
|
Тубдиспансер
Широкая
Аллея Героев
|
204-й квартал
Аллея Героев
Ветклиника
|
Тубдиспансер
Чехова (ул. Достоевского)
Севрюкова
|
Достоевского
Расковой (ул. Мира)
Чкалова (ул. Мира)
Добролюбова (ул. Мира)
Маяковского (ул. Мира)
Школа №1
Автовокзал
Аграрный университет
Медакадемия
Льва Толстого (ул. Мира)
Краснофлотская (ул. Мира)
|
Западная подстанция
|
Краевая больница
Социалистическая
Пржевальского
Кооперативные дома
пл. 200-летия
Универсам №1
|
проспект Кулакова
Профилакторий
Промышленная 1-я
Малая Химия
Новомарьевская
Заводская
Завод Автоприцепов (проспект Кулакова)
|
Завод Автоприцепов (проспект Юности)
проспект Юности
Поликлиника №9
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Троллейбус №7 в Ставрополе начинает движение по маршруту от остановки "Поликлиника №9" в 06:14 и далее работает с интервалом 8-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Поликлиника №9" в 20:00.
Последние отзывы о маршруте 7