Маршрут трамвая №2 в Старом Осколе
Ⓣ Городское кольцо → Ⓣ БСИ
Прямой путь маршрута:
Городское кольцо → просп. Алексея Угарова → ул. Солнечный микрорайон → ул. Королева микрорайон → Старый Оскол → Старооскольский р-н → Центральная ул. → Старооскольский р-н → БСИ
|
|
Обратный путь маршрута:
БСИ → Старооскольский р-н → Центральная ул. → Старооскольский р-н → Старый Оскол → ул. Королева микрорайон → ул. Солнечный микрорайон → просп. Алексея Угарова → Городское кольцо
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 22:55 |
Интервал движения: ≈ 10-15 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение трамвая по маршруту №2 в Старом Осколе с остановками
просп. Алексея Угарова Автовокзал |
ул. Солнечный микрорайон Микрорайон Солнечный |
ул. Королева микрорайон |
Старый Оскол |
Старооскольский р-н пос. Воротниково |
Центральная ул. |
Старооскольский р-н Тепличный комбинат Автокомбинат БСИ |
Старооскольский р-н Автокомбинат Тепличный комбинат Новый путь |
Центральная ул. |
Старооскольский р-н Лесная |
Старый Оскол |
ул. Королева микрорайон |
ул. Солнечный микрорайон Микрорайон Жукова (проспект Алексея Угарова) |
просп. Алексея Угарова Городское кольцо |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Трамвай №2 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Городское кольцо" в 07:00 и далее работает с интервалом 10-15 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Городское кольцо" в 22:55.