Маршрут автобуса №110 в Старом Осколе
Ⓐ Стадион им. Ватутина → Ⓐ Зоопарк
Прямой путь маршрута:
Стадион им. Ватутина → ул. Ленина → Пролетарская ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → Молодежный пр. → Старооскольский р-н → Старый Оскол → Старооскольский р-н → Лапыгино → Старооскольский р-н → Зоопарк
|
|
Обратный путь маршрута:
Зоопарк → Старооскольский р-н → Лапыгино → Старооскольский р-н → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Пролетарская ул. → ул. Ленина → Стадион им. Ватутина
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 05:50 | Последний рейс: 21:05 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №110 в Старом Осколе с остановками
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Мясокомбинат |
Пролетарская ул. Прокуратура |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Молодёжная Строительная |
Молодежный пр. ТРЦ Маскарад |
Старооскольский р-н |
Старый Оскол Центральный микрорайон |
Старооскольский р-н Учебное хозяйство |
Лапыгино Коттеджи 2-я Тополиная Лапыгино-Центр |
Старооскольский р-н |
Старооскольский р-н |
Лапыгино 2-я Тополиная Коттеджи Строительная |
Старооскольский р-н Научный центр |
Старый Оскол Микрорайон Зелёный Лог Бассейн Стоматология Политехнический колледж Микрорайон Конева (ул. Шухова) Микрорайон Жукова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
Пролетарская ул. |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Стадион им. Ватутина |
Расписание на сегодня
Стадион им. Ватутина
5.50 от Молодежной, 7.20, 10.10, 12.00, 14.40, 16.30, 18.20, 20.10
Зоопарк
6,25 8.15, 11.05, 12.55, 15.35, 17.25, 19.15, 21.05