Маршрут автобуса №103 в Старом Осколе
Ⓐ Песчанка → Ⓐ Микрорайон Студенческий
Прямой путь маршрута:
Спиртовой завод → Старооскольский р-н → ул. Мира → ул. Ленина → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Пролетарская ул. → ул. Ленина → ул. Мира → Старооскольский р-н → Спиртовой завод
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 29 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №103 в Старом Осколе с остановками
Старооскольский р-н с. Песчанка Новосёловка |
ул. Мира Стойленская с/х Осколец Магазин Стройбат Казацкая слобода Мира |
ул. Ленина Мясокомбинат Почта |
ул. Комсомольская |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
Старый Оскол |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Пролетарская ул. Военкомат |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) |
ул. Мира Казацкая слобода Магазин Стройбат с/х Осколец Стойленская Горняшка |
Старооскольский р-н с. Песчанка Спиртовой завод |
Расписание на сегодня
Песчанка
7.00, 7.40, 8.20, 9.30, 10.30, 11.00, 11.50, 13.00, 14.35, 16.35, 17.30, 17.55, 18.40, 19.15, 19.50, 20.35, 21.00
Микрорайон Студенческий
7.00, 7.35, 8.20, 8.55, 10.00, 11.05, 12.00, 13.20, 15.10, 16.50, 17.10, 18.05, 18.30, 19.20, 19.50, 20.30