Маршрут маршрутки №13 в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Студенческий → Ⓐ Воскресенская
Прямой путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Пролетарская ул. → ул. Ленина → ул. Хмелева → Старый Оскол → Воскресенская
|
|
Обратный путь маршрута:
Воскресенская → Старый Оскол → ул. Хмелева → ул. Ленина → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 24 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 3-6 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №13 в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Пролетарская ул. Военкомат |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Стадион им. Ватутина |
ул. Хмелева Низовка |
Старый Оскол Стойленский пер. Воскресенская |
Старый Оскол Стойленский пер. Лётная |
ул. Хмелева Хмелёва |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Мясокомбинат Почта |
ул. Комсомольская |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №13 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Микрорайон Студенческий" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-6 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Микрорайон Студенческий" в 21:00.