Маршрут маршрутки №16 в Старом Осколе
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Микрорайон Набережный
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Шухова → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Старый Оскол → ул. Матросова → Микрорайон Набережный
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → ул. Матросова → просп. Губкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Микрорайон Набережный
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 4 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №16 в Старом Осколе с остановками
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Микрорайон Олимпийский КИС Фестивальная |
ул. Шухова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Старый Оскол |
ул. Матросова Школа №21 Микрорайон Набережный |
ул. Матросова АТС-25 Микрорайон Весенний ТЦ Европа (ул. Матросова) |
просп. Губкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова |
Архитектора Бутовой ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №16 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Автовокзал" в 06:30 и далее работает с интервалом 4 минут. Последний рейс отправляется от остановки "Автовокзал" в 21:00.