Маршрут автобуса №33а в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Студенческий → Ⓐ Микрорайон Северный (конечная)
Прямой путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → ул. Николая Кузнецова → Старый Оскол → Рождественская ул. → Архангельская ул. → 1-й Владимирский пер. → пер. 1-й Рождественский → ул. Северный микрорайон → Микрорайон Северный (конечная)
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Северный (конечная) → ул. Северный микрорайон → Старый Оскол → ул. Николая Кузнецова → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
Протяженность:
12 км |
Время в пути:
≈ 31 мин. |
Первый рейс:
06:30 |
Последний рейс:
21:00 |
Интервал движения:
≈ 2-5 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №33а в Старом Осколе с остановками
Микрорайон Студенческий
|
Микрорайон Лебединец
|
бульвар Дружбы
Дом книги
|
Яшма
|
Горняк
|
Детский мир
|
Ленина (ул. Ленина)
|
Мелькомбинат
|
Пушкарская школа
ГАТП (ул. Прядченко)
Маслозавод
гараж Райпо
Сад пенсионеров
|
Быль
Детская поликлиника
Юбилейная
проспект Алексея Угарова
Микрорайон Макаренко
|
Юбилейный рынок
|
Микрорайон Лесной
Школа №33
|
Микрорайон Юбилейный
Универсам
|
Белогорский проспект
Дмитриевская
Рождественская д.54
|
1-й Архангельский пер.
|
1-й Владимирский пер.
|
2-й Рождественский пер.
|
Микрорайон Северный
|
Микрорайон Северный
|
Универсам
Микрорайон Юбилейный
|
Школа №33
Микрорайон Лесной
|
Кафе Венеция
Микрорайон Макаренко
проспект Алексея Угарова
Юбилейная
Детская поликлиника
Быль
|
Кинопрокат
гараж Райпо
Маслозавод
|
ГАТП (ул. Комсомольская)
Мебельная
|
ЦРБ (ул. Комсомольская)
Птичье Молоко
|
Детский мир
Аптека
Кожвендиспансер
МСЧ ЛГОК
Микрорайон Парковый
|
Околица
Микрорайон Студенческий
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №33а в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Микрорайон Студенческий" в 06:30 и далее работает с интервалом 2-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Микрорайон Студенческий" в 21:00.
Последние отзывы о маршруте 33а