Маршрут автобуса №8а в Старом Осколе
Ⓐ Ямская церковь → Ⓐ Ямская церковь
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 06:40 | Последний рейс: 17:35 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №8а в Старом Осколе с остановками
Зои Космодемьянской ул. Зои Космодемьянской |
ул. Ватутина Завод АТЭ ПАТП |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод |
Старый Оскол Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) Молодёжная Строительная проспект Алексея Угарова Юбилейная Микрорайон Олимпийский КИС Фестивальная |
ул. Шухова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. |
ул. Ватутина Завод АТЭ Микрорайон Южный |
Зои Космодемьянской ул. |
Крупской ул. |
Расписание на сегодня
Молодёжная
06:40, 7:50,17:35
Ямская церковь
07:20, 08:25, 17:05