Маршрут маршрутки №29 в Старом Осколе
Ⓐ ЗАО Осколцемент → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
ЗАО Осколцемент → Юго-западный промрайон → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Автовокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Юго-западный промрайон → ЗАО Осколцемент
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 39 мин. |
Первый рейс: 07:50 | Последний рейс: 20:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №29 в Старом Осколе с остановками
Юго-западный промрайон Манак авто Автобаза №2 |
Старый Оскол БСК |
просп. Губкина Соковое ТЦ Европа (проспект Губкина) |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод |
Старый Оскол Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) Микрорайон Конева (ул. Шухова) Микрорайон Жукова Быль Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова Юбилейный рынок |
Архитектора Бутовой ул. |
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль Микрорайон Жукова Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) ТРЦ Боше |
ул. Прядченко |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. |
Старый Оскол Дом книги бульвар Дружбы |
просп. Губкина Соковое ОЗММ |
Старый Оскол Поворот |
Юго-западный промрайон Манак авто ЗАО Осколцемент |
Расписание на сегодня
ЗАО Осколцемент
8.35, 10.15, 11.50, 13.30, 15.15, 16.55, 18.30, 20.10
Автовокзал
7.50, 9.10, 11.00, 12.45, 14.30, 16.05, 17.40, 19.30