Маршрут маршрутки №8 в Салавате
Ⓐ Городской рынок → Ⓐ Городской рынок
Прямой путь маршрута:
Городской рынок → Уфимская ул. → ул. Ленина → Уфимская ул. → Ленинградская ул. → ул. Островского → б-р Космонавтов → Салават → б-р Космонавтов → Октябрьская ул. → ул. Чекмарева → Чапаева → ул. Чапаева → Северная ул. → Уфимская ул. →
|
|
Обратный путь маршрута:
Городской рынок
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.07.2019
Движение маршрутки по маршруту №8 в Салавате с остановками
Уфимская ул. Автовокзал (ул. Уфимская) |
ул. Ленина Октябрьская (ул. Ленина) Обелиск (ул. Ленина) Магазин №38 |
Уфимская ул. Эль Рам Ленинградская |
Ленинградская ул. |
ул. Островского Дом быта Аврора Орбита |
б-р Космонавтов |
Салават |
Октябрьская ул. |
б-р Космонавтов |
ул. Чекмарева |
улица Чапаева |
ул. Чапаева |
Северная ул. |
Уфимская ул. Хлебозавод |
Северная ул. |
Уфимская ул. |