Маршрут трамвая №1 в Салавате
Ⓣ Ленинградская → Ⓣ Ленинградская
Прямой путь маршрута:
Ленинградская → городской округ Салават → Уфимская → городской округ Салават → Уфимская → городской округ Салават → Уфимская → городской округ Салават → Салават → Молодогвардейцев → Салават → Молодогвардейцев → Салават → городской округ Салават → Уфимская → городской округ Салават → Уфимская → городской округ Салават →
|
Обратный путь маршрута:
|
Протяженность:
14 км |
Время в пути:
≈ 38 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
01:00 |
Интервал движения:
≈ 3-12 мин. |
Стоимость проезда:
от 45 руб. |
Перевозчик
МУП Трамвайное управление
|
Информация о маршруте обновлена: 09.07.2019
Движение трамвая по маршруту №1 в Салавате с остановками
бульвар Салавата Юлаева
Губайдуллина
|
бульвар Космонавтов (ул. Уфимская)
|
Калинина
|
Лицей №8
|
Вокзальная
Октябрьская (ул. Уфимская)
|
Хлебозавод
Городской рынок
|
Сады (ул. Колхозная)
|
Мичуринская
Нуриманова (ул. Молодогвардейцев)
Якутова
Кудашева
|
РМЗ
Управление ОАО Газпромнефтехимсалават
Управление ОАО Газпромнефтехимсалават
РМЗ
|
Кудашева
Якутова
|
Нуриманова (ул. Молодогвардейцев)
|
Мичуринская
|
Сады (ул. Колхозная)
|
Хлебозавод
Городской рынок
|
Вокзальная
Лицей №8
Октябрьская (ул. Уфимская)
|
бульвар Космонавтов (ул. Уфимская)
|
Калинина
Губайдуллина
бульвар Салавата Юлаева
Ленинградская
|
Последние отзывы о маршруте 1