Маршрут автобуса №7 в Салавате
Ⓐ Автовокзал Салават → Ⓐ Кольцевая
Прямой путь маршрута:
Кольцевая → Салават → ул. 21 Съезда КПСС → Салават → Уфимская ул. → городской округ Салават → Автовокзал Салават
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал Салават → Уфимская ул. → городской округ Салават → Уфимская ул. → ул. 21 Съезда КПСС → Салават → ул. 21 Съезда КПСС → Салават → Кольцевая
|
|
Протяженность: 4 км | Время в пути: ≈ 10 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.07.2019
Движение автобуса по маршруту №7 в Салавате с остановками
ул. 21 Съезда КПСС |
Салават Сады (ул. Красноармейская) |
ул. 21 Съезда КПСС |
Уфимская ул. бульвар Космонавтов (ул. Уфимская) |
городской округ Салават |
Уфимская ул. |
городской округ Салават |
Уфимская ул. |
Салават |
ул. 21 Съезда КПСС 111-й квартал |
Салават |