Маршрут автобуса №76 в Ростове-на-Дону
Ⓐ Богатяновский спуск → Ⓐ ЖК "Скай парк"
Прямой путь маршрута:
Нижнебульварная → Береговая → Будённовский проспект → Будённовский просп. → Ростов-на-Дону → Нансена
|
|
Обратный путь маршрута:
Нансена → проспект Ленина → пр. Ленина → ул. Шеболдаева → Ростов-на-Дону → Будённовский проспект → Береговая → Нижнебульварная
|
|
Протяженность: 8.01 км | Время в пути: ≈ 20 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 30-40 мин. | Стоимость проезда: от 39 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО "ДОН-Авто" 346611, Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Комсомольская, 37Б инн 6102042096 т. 8 (863) 320-16-01 |
|
Подвижной состав: автобус малый класс: 4 шт. |
Информация о маршруте обновлена: 28.12.2023
Движение автобуса по маршруту №76 в Ростове-на-Дону с остановками
Нижнебульварная улица |
Береговая улица Береговая |
Будённовский проспект Дом обуви Большая Садовая Максима Горького (проспект Будённовский) |
Будённовский просп. Текучёва |
Ростов-на-Дону |
улица Нансена |
улица Нансена |
проспект Ленина |
пр. Ленина Профинтерна |
ул. Шеболдаева |
Ростов-на-Дону |
Будённовский проспект Текучёва Малюгиной Максима Горького (проспект Будённовский) Консерватория Центральный рынок (ул.Тургеневская) |
Береговая улица Береговая Общежитие института водного транспорта |
Нижнебульварная улица |
Расписание на сегодня
до ост. «Улица Береговая»
с 05:30 до 22:00 каждые 30 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «ЖК Скай Парк»
с 06:00 до 22:30 каждые 30 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год