Маршрут автобуса №50 в Ростове-на-Дону
Ⓐ Лендворец → Ⓐ Филиал час. з-д Витязь
Прямой путь маршрута:
микрорайон Ленгородок → проспект Сиверса → Привокзальная площадь → проспект Сиверса → Береговая → Будённовский проспект → Московская → Ворошиловский проспект → проспект Михаила Нагибина → проспект Ленина → Менжинского → Курчатова → Днепропетровская → 26 Июня → Туапсинский переулок → Древесный переулок → Туполева → Днепропетровская
|
|
Обратный путь маршрута:
Днепропетровская → Первомайский район → Малое Зелёное Кольцо → Днепропетровская → Курчатова → Менжинского → проспект Ленина → проспект Михаила Нагибина → Ворошиловский проспект → Московская → Будённовский проспект → Береговая → Привокзальная площадь → проспект Сиверса → микрорайон Ленгородок
|
|
Протяженность: 16.69 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: ≈ 30-40 мин. | Стоимость проезда: от 39 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО "Карат" 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 197 т. 229-82-71 |
|
Подвижной состав: автобус средний класс: 8 шт. |
Информация о маршруте обновлена: 28.12.2023
Движение автобуса по маршруту №50 в Ростове-на-Дону с остановками
микрорайон Ленгородок |
проспект Сиверса |
Привокзальная площадь |
проспект Сиверса |
Береговая улица |
Будённовский проспект |
Московская улица |
Ворошиловский проспект Максима Горького (проспект Ворошиловский) Лермонтовская (проспект Ворошиловский) ЦГБ |
проспект Михаила Нагибина Турмалиновская |
проспект Ленина Гимназия №34 пер. Автомобильный пер. Сельскохозяйственный Харьковская Завкомовская Пешкова пер. Богатырский пл. Страны Советов |
улица Менжинского Детский комбинат |
улица Курчатова Молодёжная 20 лет Октября |
Днепропетровская улица |
улица 26 Июня |
Туапсинский переулок Лесозащитная Панфиловцев |
Древесный переулок |
улица Туполева |
Днепропетровская улица Берёзка Филиал часового завода Витязь |
Днепропетровская улица Берёзка Алексея Русова |
Первомайский район |
улица Малое Зелёное Кольцо Днепропетровская |
Днепропетровская улица |
улица Курчатова Молодёжная Щербакова |
улица Менжинского Главная проходная РСМ Сельмаш |
проспект Ленина пер. Богатырский Труда Пешкова Завкомовская Харьковская пер. Сельскохозяйственный пер. Автомобильный Гимназия №34 |
проспект Михаила Нагибина Турмалиновская ДГТУ |
Ворошиловский проспект Лермонтовская (проспект Ворошиловский) Максима Горького (проспект Ворошиловский) Большая Садовая (проспект Ворошиловский) |
Московская улица Семашко (ул. Московская) Центральный рынок |
Будённовский проспект |
Береговая улица |
Привокзальная площадь Главный автовокзал |
проспект Сиверса |
микрорайон Ленгородок |
Расписание на сегодня
до ост. «Филиал часового завода Витязь»
с 06:00 до 19:00 каждые 30 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «Лендворец»
с 06:45 до 20:00 каждые 30 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год