Маршрут дачного автобуса №63 в Орле
Ⓐ Комсомольская площадь → Ⓐ Дачи "Андриабуж"
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 20:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 26.11.2018
Движение автобуса по маршруту №63 в Орле с остановками
Расписание на сегодня
Общее расписание
Комсомольская площадь:
07:00, 08:24, 09:48, 11:12, 15:10, 16:35, 18:00, 19:25
Дачи "Андриабуж":
07:40, 09:04, 10:28, 11:52, 15:54, 17:19, 18:45, 20:10