Маршрут автобуса №99 в Новосибирске
Ⓐ Планировочная → Ⓐ Чукотская
Прямой путь маршрута:
Чукотская → Беловежская → Сибиряков-Гвардейцев → Покрышкина → площадь Карла Маркса → проспект Карла Маркса → Котовского → Планировочная
|
|
Обратный путь маршрута:
Планировочная → Котовского → проспект Карла Маркса → площадь Карла Маркса → Покрышкина → Сибиряков-Гвардейцев → Беловежская → Чукотская
|
|
Протяженность: 6.55 км | Время в пути: ≈ 16 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:40 |
Интервал движения: ≈ 11-27 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикООО "ПАТП 1118" Директор Митин Роман Александрович Телефон диспетчера 255-11-18, 380-11-18 |
Информация о маршруте обновлена: 13.11.2023
Движение автобуса по маршруту №99 в Новосибирске с остановками
Чукотская улица |
Беловежская улица Беловежская |
улица Сибиряков-Гвардейцев Издательство "Советская Сибирь" Гвардейская |
улица Покрышкина Магазин Кристалл |
площадь Карла Маркса |
проспект Карла Маркса |
улица Котовского |
Планировочная улица |
Планировочная улица Выставочная |
улица Котовского Блюхера |
проспект Карла Маркса Ватутина |
площадь Карла Маркса |
улица Покрышкина Покрышкина |
улица Сибиряков-Гвардейцев Издательство "Советская Сибирь" |
Беловежская улица Беловежская |
Чукотская улица Чукотская |
Расписание на сегодня
ул. Чукотская - ул. Планировочная
ул. Планировочная - ул. Чукотская