Маршрут автобуса №170 в Новокузнецке
Ⓐ Ж/д вокзал → Ⓐ пос. Калачёво
Прямой путь маршрута:
Ж/д вокзал → Транспортная ул. → пр. Курако → Рудокопровая ул. → Балтийская ул. → Новокузнецк → Новокузнецкий р-н → Кузнецкая ул. → ул. Строителей → Российская ул. → Советская ул. → Майская ул. → пос. Калачёво
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Калачёво → Майская ул. → Советская ул. → Российская ул. → Калачево → Кузнецкая ул. → Новокузнецкий р-н → Новокузнецк → Горноспасательная ул. → пр. Курако → Транспортная ул. → Ж/д вокзал
|
|
Протяженность: 20 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 05:50 / 06:30 | Последний рейс: 17:30 / 18:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 32 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 06.03.2017
Движение автобуса по маршруту №170 в Новокузнецке с остановками
Транспортная ул. |
пр. Курако |
Рудокопровая ул. |
Балтийская ул. |
Новокузнецк |
Новокузнецкий р-н |
Кузнецкая ул. |
ул. Строителей |
Российская ул. Целинная Российская |
Советская ул. |
Майская ул. пос. Калачёво |
Майская ул. Водокачка |
Советская ул. |
Российская ул. Целинная Ж/д переезд |
Калачево |
Кузнецкая ул. |
Новокузнецкий р-н |
Новокузнецк |
Горноспасательная ул. |
пр. Курако Крытый рынок |
Транспортная ул. |
Расписание на сегодня
Ж/д вокзал
05:50 07:30, 09:30, 13:10, 17:30
пос. Калачёво
06:30 08:20, 10:20, 14:00, 18:20