Маршрут автобуса №884 в Москве
Ⓐ ул. Камчатская → Ⓐ м. Выхино
Прямой путь маршрута:
Хабаровская → Хабаровская ул. → Хабаровская → 16-я Парковая → площадь Соловецких Юнг → Сиреневый бульвар → 15-я Парковая → Большой Купавенский проезд → Большой Купавенский пр. → Большой Купавенский проезд → Свободный проспект → Свободный пр. → Свободный проспект → Свободный пр. → Свободный проспект → Вешняковская → Красный Казанец
|
|
Обратный путь маршрута:
Красный Казанец → Восточный административный округ → Вешняковская → Восточный административный округ → Вешняковская → Свободный проспект → Восточный административный округ → Большой Купавенский проезд → Восточный административный округ → Большой Купавенский проезд → 15-я Парковая → Сиреневый бульвар → площадь Соловецких Юнг → 16-я Парковая → Хабаровская
|
|
Протяженность: 13.63 км | Время в пути: ≈ 34 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 00:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикГУП «Мосгортранс» ИНН 7705002602 Адрес: 125195, г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 59 Телефон: 8 (495) 951-66-53 Факс: 8 (495) 951-38-27 Эл. почта: mosgortrans@transport.mos.ru Часы работы: пн.-чт.: 8:00-17:00, пт.: 8:00-15:45 |
|
Подвижной состав: автобусы большого класса, до 4 машин на маршруте |
Информация о маршруте обновлена: 07.02.2024
Движение автобуса по маршруту №884 в Москве с остановками
Хабаровская улица |
Хабаровская ул. |
Хабаровская улица Байкальская Хабаровская д.4 |
16-я Парковая улица 16-я Парковая д.45 |
площадь Соловецких Юнг |
Сиреневый бульвар |
15-я Парковая улица 15-я Парковая д.24 Средняя Первомайская Первомайская |
Большой Купавенский проезд |
Большой Купавенский пр. Челябинская |
Большой Купавенский проезд |
Свободный проспект |
Свободный пр. |
Свободный проспект |
Свободный пр. |
Свободный проспект Метро Новогиреево МЦД Новогиреево |
Вешняковская улица Старый Гай Управа района Вешняки Городская больница №15 Косинская Кинотеатр Энтузиаст - Колледж пл. Амилкара Кабрала Вешняковская д.41 |
улица Красный Казанец |
улица Красный Казанец |
Восточный административный округ |
Вешняковская улица Кинотеатр Энтузиаст - Колледж Косинская Городская больница №15 Управа района Вешняки |
Восточный административный округ |
Вешняковская улица |
Свободный проспект Перовский музей Метро Новогиреево Федеративный проспект Напольный проезд Терлецкий парк |
Восточный административный округ |
Большой Купавенский проезд |
Восточный административный округ |
Большой Купавенский проезд |
15-я Парковая улица Первомайская Средняя Первомайская 15-я Парковая д.24 15-я Парковая д.26 |
Сиреневый бульвар Поликлиника |
площадь Соловецких Юнг |
16-я Парковая улица Щёлковское шоссе |
Хабаровская улица Байкальская Хабаровская д.12 Хабаровская д.20 Камчатская |
Расписание на сегодня
от ост. «Метро Выхино»
от ост. «Камчатская улица»
Добрый день, Семен. Выгружены точные расписания маршрутки на все дни недели от ГУП "Мосгортранс". Смотрите выше на этой странице по ссылкам в формате PDF.