Маршрут троллейбуса №10 в Майкопе
Ⓣ Завод "Точрадиомаш" → Ⓣ Завод "Точрадиомаш"
Прямой путь маршрута:
Юннатов → Димитрова → Чкалова → Депутатская → Пролетарская → Железнодорожная улица
|
|
Обратный путь маршрута:
Железнодорожная → Пионерская → Восточная → Пролетарская → Жуковского → Калинина → Краснооктябрьская → Вокзальный переулок → Ленина → Привокзальная → Юннатов
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 20:30 |
Интервал движения: ≈ 25-50 мин. | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 14.09.2019