Маршрут трамвая №16 в Магнитогорске
Ⓣ ул. Коробова → Ⓣ РИС
Прямой путь маршрута:
Орджоникидзевский район → Ярославского → ул. Черняховского → ул. Ярославского → 8 Марта → 9 Января → Чкалова → пр. Пушкина → ул. Маяковского → ул. Кирова → ул. Магнитная → Магнитная → ул. Магнитная → Магнитная → ул. Магнитная → Магнитогорск → Завенягина → проспект Карла Маркса → Труда → ул. Труда → Коробова → ул. Коробова → Коробова → ул. Труда → Труда → проспект Карла Маркса → 148-й микрорайон → Орджоникидзевский район → Советская → Доменщиков → Галиуллина → Советская → Советский переулок → Советская → Грязнова → ул. Грязнова → Грязнова → Южный Переход → Профсоюзная → Орджоникидзевский район → ул. Кирова → ул. Маяковского → пр. Пушкина → Чкалова → 9 Января → 8 Марта → ул. Ярославского → Ярославского → Орджоникидзевский район
|
|
Обратный путь маршрута:
Кольцевой маршрут
|
|
Протяженность: 38.76 км | Время в пути: ≈ 95 мин. |
Первый рейс: 05:40 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикМуниципальное предприятие "Магнитогорский городской транспорт" ул. Советская, 162/2 |
|
Подвижной состав: трамвай большого класса будни 10 шт, выходные 4 шт |
Информация о маршруте обновлена: 14.01.2024
Движение трамвая по маршруту №16 в Магнитогорске с остановками
Орджоникидзевский район |
улица Ярославского Спутник |
ул. Черняховского |
ул. Ярославского По требованию (ул. Хабаровская) |
улица 8 Марта |
улица 9 Января |
улица Чкалова Горбольница Полевая Фрунзе |
пр. Пушкина |
ул. Маяковского Маяковского |
ул. Кирова |
ул. Магнитная |
Магнитная улица |
ул. Магнитная п. Коммунальный |
Магнитная улица |
ул. Магнитная |
Магнитогорск |
улица Завенягина Художественная школа |
проспект Карла Маркса Энгельса Ручьёва Труда |
улица Труда Школа Ромазана Станичная |
ул. Труда |
улица Коробова Коробова |
ул. Коробова Сиреневый |
улица Коробова 137-й микрорайон |
ул. Труда |
улица Труда Школа Ромазана Владислава Романова |
проспект Карла Маркса Карла Маркса 210 |
148-й микрорайон |
Орджоникидзевский район |
Советская улица 144-й микрорайон 141-й микрорайон 132-й микрорайон Плавательный бассейн |
улица Доменщиков |
улица Галиуллина Сталеваров |
Советская улица |
Советский переулок |
Советская улица |
улица Грязнова Консерватория |
ул. Грязнова пл. Мира Цирк |
улица Грязнова |
улица Южный Переход |
Профсоюзная улица Профсоюзная |
Орджоникидзевский район |
ул. Кирова |
ул. Маяковского пл. Победы |
пр. Пушкина |
улица Чкалова Полевая Горбольница Островского |
улица 9 Января |
улица 8 Марта |
ул. Ярославского Кузбасская Черняховского Спутник |
улица Ярославского |
Орджоникидзевский район |
Расписание на сегодня
Коробова
5:40 6:01 6:39 7:31 8:32 9:03 13:46 13:14 15:22 15:53 16:11 16:46 17:19 18:19 18:48 19:34
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год
РИС
5:32 6:27 6:58 7:26 7:58 12:38 13:07 14:48 15:05 15:43 16:14 16:47 17:11 17:44 18:31 20:12 20:59 21:39
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год