Маршрут маршрутки №123 в Ленинске-Кузнецком
Ⓐ Губернский рынок → Ⓐ с. Мохово
Прямой путь маршрута:
Губернский рынок → 10 лет Октября → Гагарина → площадь Кирова → Сухова → Горького → Мусохранова → Горького → проспект Кирова → Шевцовой → 32К-2 → Крупской → Космонавтов → Республиканская → Космонавтов → Свердлова → Крупской → 32К-2 → Комсомольская → Октябрьская → Беловская → Центральная → с. Мохово
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Мохово → село Мохово → Беловская → Клубный переулок → Комсомольская → 32К-2 → Крупской → Свердлова → Космонавтов → Республиканская → Космонавтов → Крупской → 32К-2 → Шевцовой → проспект Кирова → Мусохранова → проспект Кирова → Горького → Мусохранова → площадь Кирова → 10 лет Октября → Гагарина → Губернский рынок
|
|
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 60 мин. |
Первый рейс: 06:40 | Последний рейс: 17:55 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 27 до 32 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 05.07.2019
Движение маршрутки по маршруту №123 в Ленинске-Кузнецком с остановками
улица 10 лет Октября |
улица Гагарина |
площадь Кирова |
улица Сухова |
улица Горького |
улица Мусохранова |
улица Горького |
проспект Кирова ДК им. Ярославского Медучилище |
улица Шевцовой |
32К-2 Кирзавод ПССУ Аэропорт Заявочная |
улица Крупской Торговый центр |
улица Космонавтов Магазин Заря |
Республиканская улица |
улица Космонавтов Поликлиника |
улица Свердлова |
улица Крупской |
32К-2 |
Комсомольская улица |
Октябрьская улица |
Центральная улица |
Беловская улица |
село Мохово |
Беловская улица |
Клубный переулок |
Комсомольская улица |
32К-2 |
улица Крупской |
улица Свердлова |
улица Космонавтов Поликлиника Магазин Заря |
Республиканская улица |
улица Крупской Междугородная АС Торговый центр |
32К-2 Заявочная ПССУ Кирзавод Энергострой |
улица Шевцовой |
проспект Кирова Медучилище Площадь Победы |
улица Мусохранова |
улица Горького Художественная школа |
улица Мусохранова |
улица 10 лет Октября |
площадь Кирова Центральный рынок |
улица Гагарина |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Рынок Губернский - Село Мохово -
06.40, 09.30*, 11.30*, 13.45*, 15.25*, 16.55.
Село Мохово - Рынок Губернский -
07.40, 10.20*, 12.50*, 14.40*, 16.20*, 17.55.
* - рейсы только по воскресеньям