Маршрут пригородного автобуса №103 в Котельниче
Ⓐ Автовокзал (Котельнич) → Ⓐ Макарье
Прямой путь маршрута:
Ванеева → Труда → Советская → Даровская → автодорога "Котельнич → Даровское" → Макарье
|
|
Обратный путь маршрута:
Макарье → автодорога "Котельнич → Даровское" → Даровская → Советская → Труда → Ванеева
|
|
Протяженность: 37 км | Время в пути: ≈ 70 мин. |
Первый рейс: 05:00 | Последний рейс: 15:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от от 26 руб. |
Подвижной состав: автобусы среднего класса (40-70 пассажиров) |
Информация о маршруте обновлена: 28.05.2021
Движение автобуса по маршруту №103 в Котельниче с остановками
|
ул. Советская Центральная библиотека Школа №3 Улица Победы |
ул. Даровская Лучистая улица Дорожная улица Сады "ПМК-7" Сады (По требованию) Воспитательная колония Богомоловы |
33Н-081 Зайцевы (трасса) Ярушниковы Поворот на Молотниково Михалицыны |
ул. Советская |
33Н-081 |
ул. Советская |
ул. Советская |
33Н-081 |
ул. Советская |
33Н-081 Поворот на Молотниково Ярушниковы Зайцевы (трасса) По требованию |
ул. Даровская Воспитательная колония |
ул. 18 Съезда ВЛСКМ |
ул. Даровская Дорожная улица Лучистая улица Хлебокомбинат |
ул. Советская Школа №3 Центральная библиотека Стадион |
|
Расписание на сегодня
Автовокзал (Котельнич)