Маршрут автобуса №15 в Керчи
Ⓐ Управление ЖРК (Керчь) → Ⓐ Героевское
Прямой путь маршрута:
Орджоникидзе → шоссе Героев Эльтигена → Керчь → Галины Петровой
|
|
Обратный путь маршрута:
Галины Петровой → микрорайон Героевка → Керчь → шоссе Героев Эльтигена → Орджоникидзе
|
|
Протяженность: 7.95 км | Время в пути: ≈ 20 мин. |
Первый рейс: 05:50 | Последний рейс: 19:50 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО ""КЕРЧЬТРАНС"" Юридический, почтовый адрес: Республика Крым, Ленинский район, пгт. Багерово, ул. Победы, д. 3 Фактический адрес: 298303, Республика Крым, г. Керчь, ул. Ващенко, д. 7 ИНН 9111000891 |
|
Подвижной состав: Автобус, среднийй класс, 2 ед. (в т.ч. 1 ед. в летний купальный сезон) |
Информация о маршруте обновлена: 19.11.2023
Движение автобуса по маршруту №15 в Керчи с остановками
улица Орджоникидзе ТЭЦ Аглофабрика |
шоссе Героев Эльтигена |
Керчь Рубежная |
улица Галины Петровой Памятник (ул. Прифермовская) Рынок пос. Георгиевское |
улица Галины Петровой Рынок Памятник (ул. Прифермовская) Магазин (ул. Петровского) |
микрорайон Героевка |
Керчь |
шоссе Героев Эльтигена |
улица Орджоникидзе ТЭЦ Управление ЖРК |
Расписание на сегодня
Упр.ЖРК 05.50 06.34 07.18 08.02 09.28 10.12 10.56 11.40 12.24 13.16 14.00 14.44 15.28 16.54 17.38 18.22 19.06 19.50 20.34
Героевское 06.12 06.56 07.40 08.24 09.50 10.34 11.18 12.02 12.46 13.38 14.22 15.06 15.50 17.16 18.00 18.44 19.28 20.12 20.56
Упр.ЖРК 05.50 06.34 07.18 08.02 09.28 10.12 10.56 11.40 12.24 13.16 14.00 14.44 15.28 16.54 17.38 18.22 19.06 19.50 20.34
Героевское 06.12 06.56 07.40 08.24 09.50 10.34 11.18 12.02 12.46 13.38 14.22 15.06 15.50 17.16 18.00 18.44 19.28 20.12 20.56
Упр.ЖРК 06.12 06.56 07.40 09.06 09.50 10.34 11.18 12.02 12.46 13.38 14.22 15.06 15.50 17.16 18.00 18.44 19.28 20.12 20.56
Героевское 05.52 06.34 07.18 08.02 09.28 10.12 10.56 11.40 12.24 13.08 14.00 14.44 15.28 16.12 17.38 18.22 19.06 19.50 20.34