Маршрут автобуса №8 в Калуге
Ⓐ Ольговская → Ⓐ Кирова
Прямой путь маршрута:
Ольговская → ул. Тарутинская → ул. Глаголева → ул. Билибина → ул. Телевизионная → ул. Труда → ул. Рылеева → ул. Кирова → Кирова
|
|
Обратный путь маршрута:
Кирова → ул. Кирова → ул. Плеханова → ул. Телевизионная → ул. Билибина → ул. Глаголева → ул. Тарутинская → Ольговская
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 05:55 | Последний рейс: 21:34 |
Интервал движения: ≈ 20-40 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 22.09.2017
Движение автобуса по маршруту №8 в Калуге с остановками
ул. Тарутинская Дворики Обувная фабрика Механизаторов Школа №25 Зерновая |
ул. Глаголева Бутома Бассейн Дельфин |
ул. Билибина |
ул. Телевизионная Пухова (ул. Телевизионная) |
ул. Труда |
ул. Рылеева |
ул. Кирова |
ул. Кирова |
ул. Плеханова Пролетарская |
ул. Телевизионная Пухова (ул. Телевизионная) Билибина |
ул. Билибина |
ул. Глаголева Бутома Синие мосты |
ул. Тарутинская Школа №25 Механизаторов Обувная фабрика Дворики Ольговская |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №8 в Калуге начинает движение по маршруту от остановки "Ольговская" в 05:55 и далее работает с интервалом 20-40 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Ольговская" в 21:34.