Маршрут автобуса №15 в Каменске-Уральском
Ⓐ Заводоуправление УАЗа → Ⓐ д. Монастырка
Прямой путь маршрута:
д. Монастырка → Комиссаров → городской округ Каменск-Уральский → Р-354 → Ленина → проспект Победы → Кадочникова → Алюминиевая → Красногорский район → Заводоуправление УАЗа
|
|
Обратный путь маршрута:
Заводоуправление УАЗа → Красногорский район → Алюминиевая → Ленина → Кадочникова → Ленина → Р-354 → Будённого → Комиссаров → д. Монастырка
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 39 мин. |
Первый рейс: 08:00 | Последний рейс: 22:41 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 22 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 11.07.2019
Движение автобуса по маршруту №15 в Каменске-Уральском с остановками
улица Комиссаров Комиссаров |
городской округ Каменск-Уральский |
Р-354 107 км |
улица Ленина Сад №9 Сад №11 Автодром Техучилище Проходная КУЛЗ |
проспект Победы |
улица Кадочникова |
Алюминиевая улица Техникум Театр Драмы Гагарина Дворец культуры УАЗа пл. Горького Строителей |
Красногорский район |
Алюминиевая улица Строителей |
Красногорский район |
Алюминиевая улица Гагарина Театр Драмы Техникум Челябинская |
улица Кадочникова |
улица Ленина Техучилище Проходная КУЛЗ Сад №11 Автодром Сад №5 Сад №9 |
Р-354 108 км |
улица Будённого |
улица Комиссаров д. Монастырка |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Скачать полное расписание движения по маршруту №15
Заводоуправление УАЗ: 08:00, 09:28, 11:40, 13:07, 14:36, 16:04, 17:36, 19:48, 21:16, 22:41*;
площадь Ленинского комсомола: 05:55**, 06:45**, 08:20, 09:48, 09:48, 12:00, 13:27, 14:57, 16:24, 17:56, 20:08, 21:36;
д. Монастырка: 06:20*, 07:10, 08:44, 10:13*, 12:25, 13:51, 15:21, 16:53, 18:21, 20:33, 22:00;
площадь Ленинского комсомола: 07:33, 09:07, 12:48, 14:13, 15:44, 17:16, 18:44, 20:56, 22:22