Маршрут автобуса №2 в Каменске-Уральском
Ⓐ Кодинка → Ⓐ Заводоуправление УАЗа
Прямой путь маршрута:
Кодинка → Берёзовая → деревня Кодинка → Синарский район → Лермонтова → Ленина → Красной Зари → Ленина → Рябова → Алюминиевая → Красногорский район → Заводоуправление УАЗа
|
Обратный путь маршрута:
Заводоуправление УАЗа → Красногорский район → Алюминиевая → Рябова → Ленина → Рябова → проспект Победы → Революционная → Ленина → Лермонтова → Синарский район → Берёзовая → деревня Кодинка → Кодинка
|
Протяженность:
16 км |
Время в пути:
≈ 42 мин. |
Первый рейс:
06:32 |
Последний рейс:
23:25 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 22 руб. |
Перевозчик
УК ПТП
|
Информация о маршруте обновлена: 11.07.2019
Движение автобуса по маршруту №2 в Каменске-Уральском с остановками
Степная
|
Кодинка
|
Завод по обработке цветных металлов
Клубная
|
Хладокомбинат
Полевая
Ленинская
Школьная
|
Лесная
Коммунаров
Санаторная
|
Краеведческий музей
|
Техучилище
пл. Ленинского Комсомола
|
Стадион Космос
Городской диагностический центр
|
Челябинская
Техникум
Театр Драмы
Гагарина
Дворец культуры УАЗа
Строителей
пл. Горького
|
Заводоуправление УАЗа
|
Строителей
|
Заводоуправление УАЗа
|
Заводская
пл. Горького
Гагарина
Техникум
Театр Драмы
Челябинская
|
Городской диагностический центр
|
Техучилище
|
Стадион Космос
|
пл. Ленинского Комсомола
|
Краеведческий музей
|
Коммунаров
Лесная
Санаторная
|
Школьная
Ленинская
Хладокомбинат
Полевая
Завод по обработке цветных металлов
|
ЗТО
|
Степная
|
Кодинка
|
Последние отзывы о маршруте 2