Маршрут автобуса №11 в Каменске-Уральском
Ⓐ Московская → Ⓐ пос. Чкалова
Прямой путь маршрута:
Московская → Московская → Карла Маркса → проспект Победы → Ленина → проспект Победы → Ленина → Рябова → Алюминиевая → Красногорский район → Заводская → 1 Мая → пос. Чкалова
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Чкалова → 1 Мая → Заводская → Алюминиевая → Заводская → Алюминиевая → Рябова → проспект Победы → Ленина → проспект Победы → Пугачёва → Московская → Московская
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 31 мин. |
Первый рейс: 05:50 | Последний рейс: 22:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 22 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 11.07.2019
Движение автобуса по маршруту №11 в Каменске-Уральском с остановками
проспект Победы |
улица Карла Маркса |
Московская улица |
проспект Победы Щербакова |
улица Ленина |
проспект Победы |
улица Ленина |
улица Рябова Городской диагностический центр |
Алюминиевая улица Техникум Театр Драмы Гагарина пл. Горького Дворец культуры УАЗа Строителей |
Красногорский район |
Заводская улица |
улица 1 Мая |
Заводская улица |
улица 1 Мая |
Алюминиевая улица |
Заводская улица |
Алюминиевая улица Строителей Гагарина Театр Драмы Челябинская Техникум |
улица Рябова Стадион Космос |
улица Ленина |
проспект Победы им. Героя Кунавина Щербакова Библиотека им. Пушкина |
улица Пугачёва |
проспект Победы |
Московская улица |
Расписание на сегодня
Общее расписание