Маршрут дачного автобуса №439 в Ижевске
Ⓐ Кинотеатр "Октябрь" → Ⓐ с/о "Пламя"
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 35 мин. |
Первый рейс: 07:30 | Последний рейс: 18:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 30.11.2018
Движение автобуса по маршруту №439 в Ижевске с остановками
Расписание на сегодня
Общее расписание
439 | Кинотеатр «Октябрь» - СНТ «Пламя» | Будни: 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 16-00, 17-00, 18-00 | 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 16-30, 17-30, 18-30 | 24 руб. |
Суббота: 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30 сб. | 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 16-00, 16-30, 17-30, 18-30, 19-00 | |||
Воскресенье: 7-00, 8-00, 9-00,10-00,11-00,15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 вс. | 7-30, 8-30, 9-30,10-30, 11-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00 |