Маршрут автобуса №33 в Иркутске
Ⓐ Центральный рынок → Ⓐ Батарейная (Центральная)
Прямой путь маршрута:
Центральный рынок → ул. Богдана Хмельницкого → ул. Сухэ-Батора → Иркутск → ул. Джамбула → Иркутск → Трактовая ул. → ул. Розы Люксембург → 2-я Батарейная ул. → Центральная ул. → Батарейная (Центральная)
|
|
Обратный путь маршрута:
Батарейная (Центральная) → Центральная ул. → 2-я Батарейная ул. → ул. Розы Люксембург → Трактовая ул. → Р-258 → Трактовая ул. → Иркутск → ул. Боткина → ул. Маяковского → Иркутск → ул. Чкалова → ул. Ленина → Иркутск → ул. Богдана Хмельницкого → Центральный рынок
|
|
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 59 мин. |
Первый рейс: 06:15 | Последний рейс: 21:50 |
Интервал движения: ≈ По расп. мин. | Стоимость проезда: от 30 до 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.06.2017
Движение автобуса по маршруту №33 в Иркутске с остановками
ул. Богдана Хмельницкого |
ул. Сухэ-Батора |
Иркутск |
ул. Джамбула |
Иркутск |
Трактовая ул. Военный Городок Бакалея Трактовая Узловая |
ул. Розы Люксембург Роща (Ново-Ленино) Школьная Пионерская Кинотехникум Подстанция (Ново-Ленино) Магазин Спутник Автостанция (ул. Розы Люксембург) 6-й микрорайон |
2-я Батарейная ул. |
Центральная ул. Батарейная (Центральная) |
Центральная ул. Виадук |
2-я Батарейная ул. |
ул. Розы Люксембург Автостанция (ул. Розы Люксембург) Магазин Спутник Подстанция (Ново-Ленино) Кинотехникум Пионерская Кинотеатр Восток Школьная Роща (Ново-Ленино) Норильская 2-я Норильская |
Трактовая ул. Трактовая |
Р-258 |
Трактовая ул. ДОК |
Иркутск |
ул. Боткина |
ул. Маяковского Райсовет (Маяковского) |
Иркутск |
ул. Чкалова |
ул. Ленина |
Иркутск |
ул. Богдана Хмельницкого |
Расписание на сегодня
ст. Батарейная
в рабочие дни: 6.30, 7.10, 7.50, 8.00, 8.40, 10.30, 11.55, 12.20, 12.45, 14.10, 14.40, 16.00, 17.00, 17.30, 18.20, 19:20
в субботу: 6.30, 7.10, 7.50, 8.40, 10.30, 11.55, 14.10, 16.00, 17.45, 18.20
в воскресенье: 8.40, 9.30, 11.55, 13.20, 14.10, 16.35, 17.45, 18.55, 20:00
Центральный Рынкок
в рабочие дни: 7.40, 8.20, 9.00*, 9.10, 9.50, 11.40, 13.05, 13.30, 15.30, 17.10, 17.40*, 18.10, 19.00, 19.30, 20:30
в субботу: 7.40, 8.20, 9.00, 9.50, 11.40, 13.05, 15.20, 17.10, 19.00, 19.30
в воскресенье: 9.50, 10.40, 13.05, 14.30, 15.20, 17.45, 19.00, 20.00, 21:15