Маршрут маршрутки №23 в Иркутске
Ⓐ Маршала Конева → Ⓐ Центральный рынок
Прямой путь маршрута:
Маршала Конева → Иркутск → ул. Сергеева → Воронежская ул. → ул. Маяковского → Р-258 → ул. Маяковского → Иркутск → ул. Ленина → Иркутск → ул. Литвинова → Центральный рынок
|
Обратный путь маршрута:
Центральный рынок → ул. Литвинова → Иркутск → ул. Ленина → ул. Сухэ-Батора → Иркутск → ул. Джамбула → ул. Боткина → ул. Маяковского → Воронежская ул. → ул. Сергеева → Иркутск → Маршала Конева
|
Протяженность:
10 км |
Время в пути:
≈ 26 мин. |
Первый рейс:
07:00 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 15-30 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
ИП Новиков Игорь Анатольевич
|
Информация о маршруте обновлена: 16.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №23 в Иркутске с остановками
Маршала Конева
Школа №28
Бульвар Рябикова
|
Кайский переход
|
Кая
|
Музей истории Иркутска
|
Роща
|
Дом связи
Райсовет (Маяковского)
|
Чкалова
|
Сквер им. Кирова
Художественный музей
|
ул. Ленина (Филармония)
|
Центральный рынок
|
Центральный рынок
|
ул. Ленина (Филармония)
|
Художественный музей
|
Площадь графа Сперанского
|
Чкалова
|
Джамбула
|
Курорт Ангара
|
2-я Железнодорожная
Роща
Музей истории Иркутска
|
Кая
|
Кайский переход
|
Бульвар Рябикова
Школа №28
Маршала Конева
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №23 в Иркутске начинает движение по маршруту от остановки "Маршала Конева" в 07:00 и далее работает с интервалом 15-30 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Маршала Конева" в 22:00.
Последние отзывы о маршруте 23