Маршрут маршрутки №450 в Иркутске
Ⓐ Школьная → Ⓐ Центральный рынок
Прямой путь маршрута:
Школьная → Школьная ул. → Снежный пер. → Подгорная ул. → Молодежный пер. → Иркутский р-н → ул. Ржанова → ул. Дыбовского → пр. Маршала Жукова → Байкальская ул. → Центральный рынок
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральный рынок → Байкальская ул. → ул. Тимирязева → ул. 25 Октября → Байкальская ул. → пр. Маршала Жукова → ул. Ржанова → Байкальский тракт → Молодежный пер. → Подгорная ул. → Солнечная ул. → Школьная ул. → Школьная
|
|
Протяженность: 25 км | Время в пути: ≈ 63 мин. |
Первый рейс: 07:24 | Последний рейс: 20:36 |
Интервал движения: ≈ 30-60 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 16.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №450 в Иркутске с остановками
Школьная ул. |
Снежный пер. |
Подгорная ул. Берёзка |
Молодежный пер. |
Иркутский р-н |
ул. Ржанова Школа №22 |
ул. Дыбовского |
пр. Маршала Жукова ДКЦ Дружба Жукова проспект |
Байкальская ул. Байкальский микрорайон Лисиха Цимлянская Волжская Диагностический центр ул. Трилиссера Театр кукол Центральный рынок |
Байкальская ул. |
ул. Тимирязева |
ул. 25 Октября |
Байкальская ул. ул. Трилиссера Диагностический центр Волжская Цимлянская Лисиха Байкальский микрорайон |
пр. Маршала Жукова ДКЦ Дружба Стомклиника Лодочная |
ул. Ржанова |
Байкальский тракт |
Молодежный пер. |
Подгорная ул. Дачная |
Солнечная ул. |
Школьная ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №450 в Иркутске начинает движение по маршруту от остановки "Школьная" в 07:24 и далее работает с интервалом 30-60 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Школьная" в 20:36.