Маршрут автобуса №10т в Иркутске
Ⓐ Маршала Конева → Ⓐ Центральный рынок
Прямой путь маршрута:
Маршала Конева → Иркутск → ул. Аргунова → ул. Березовая Роща → ул. Мамина-Сибиряка → микрорайон Университетский → ул. Улан-Баторская → ул. Лермонтова → ул. Академическая → Иркутск → ул. Безбокова → Байкальская ул. → Центральный рынок
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральный рынок → Байкальская ул. → ул. 25 Октября → Байкальская ул. → ул. Безбокова → Irkutsk → ул. Академическая → ул. Лермонтова → ул. Улан-Баторская → микрорайон Университетский → ул. Вампилова → ул. Мамина-Сибиряка → ул. Березовая Роща → ул. Сергеева → ул. Аргунова → Иркутск → Маршала Конева
|
|
Протяженность: 20 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: ≈ 20-30 мин. | Стоимость проезда: от 30 до 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 12.06.2017
Движение автобуса по маршруту №10т в Иркутске с остановками
Иркутск Инфекционная больница Школа №28 Бульвар Рябикова |
ул. Аргунова |
ул. Березовая Роща |
ул. Мамина-Сибиряка Ботанический Сад |
микрорайон Университетский Университетский микрорайон (Гуманитарный центр) |
ул. Улан-Баторская Мегаполис |
ул. Лермонтова Больница Академгородка Академгородок Институт микрохирургии глаза Троллейбусное депо |
ул. Академическая Южная Дом кино |
Иркутск |
ул. Безбокова |
Байкальская ул. Байкальский микрорайон Лисиха Цимлянская Волжская Диагностический центр ул. Трилиссера Театр кукол Центральный рынок |
Байкальская ул. |
ул. 25 Октября |
Байкальская ул. ул. Трилиссера Диагностический центр Волжская Цимлянская Лисиха Байкальский микрорайон |
ул. Безбокова |
Irkutsk |
ул. Академическая Южная пос. Энергетиков |
ул. Лермонтова Академгородок Больница Академгородка Госуниверситет |
ул. Улан-Баторская Юридический институт |
микрорайон Университетский Школа №55 |
ул. Вампилова |
ул. Мамина-Сибиряка |
ул. Березовая Роща |
ул. Сергеева |
ул. Аргунова |
Иркутск Бульвар Рябикова Школа №28 Маршала Конева |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №10т в Иркутске начинает движение по маршруту от остановки "Маршала Конева" в 06:00 и далее работает с интервалом 20-30 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Маршала Конева" в 20:00.
Уважаемый пассажир! Рекомендуем обратиься с жалобой в Отдел пассажирских перевозок управления транспорта Иркутска: +7 (3952) 52-00-39 либо на Горячую линию: +7 (3952) 52-01-12 или в "Иркутскавтотранс": +7 (3952) 70-73-93, +7 (3952) 70-73-95 mupiat@yandex.ru