Маршрут автобуса №10 в Братске
Ⓐ Вокзал Гидростроитель → Ⓐ Автостанция
Прямой путь маршрута:
Вокзал Гидростроитель → Железнодорожная ул. → Спортивная ул. → Сосновая ул. → Енисейская ул. → ул. Гайнулина → ул. Радищева → Бетонная ул. → Братск → а/д Вилюй → ул. Наймушина → Солнечная ул. → ул. Погодаева → ул. Пирогова → ул. Мечтателей → 3-я Таежная ул. → Тирская ул. → Падунская Трасса → ул. Крупской → Комсомольская ул. → ул. Гагарина → ул. Мира → ул. Южная → Автостанция
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → ул. Мира → ул. Гагарина → Комсомольская ул. → ул. Крупской → Падунская Трасса → Тирская ул. → ул. Пролетарская → ул. Воинов-интернационалистов → ул. Мечтателей → ул. Наймушина → Братск → Бетонная ул. → ул. Радищева → Енисейская ул. → Сосновая ул. → Спортивная ул. → Железнодорожная ул. → Вокзал Гидростроитель
|
|
Протяженность: 38 км | Время в пути: ≈ 97 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 18:13 |
Интервал движения: ≈ 60-90 мин. | Стоимость проезда: от 110 руб. |
ПеревозчикМУП «ЦАП» |
Информация о маршруте обновлена: 13.01.2024
Движение автобуса по маршруту №10 в Братске с остановками
Железнодорожная ул. |
Спортивная ул. Спортивная |
Сосновая ул. |
Енисейская ул. Вокзальная |
ул. Гайнулина Больница (Гидростроитель) Кинотеатр Современник Лаборатория |
ул. Радищева Грузовое АТП |
Бетонная ул. Продуктовая база (по требованию) |
Братск Зяба |
а/д Вилюй |
ул. Наймушина Гостиница Турист |
Солнечная ул. |
ул. Погодаева |
ул. Пирогова |
ул. Мечтателей |
3-я Таежная ул. |
Тирская ул. |
Падунская Трасса |
ул. Крупской Магазин Меридиан Сберкасса |
Комсомольская ул. |
ул. Гагарина |
ул. Мира Обручева Гостиница Тайга Мира |
ул. Южная |
ул. Южная |
ул. Мира Магазин Л`Этуаль Гостиница Тайга Обручева Курчатова |
ул. Гагарина |
Комсомольская ул. |
ул. Крупской Магазин Меридиан Ретро |
Падунская Трасса |
Тирская ул. |
ул. Пролетарская |
ул. Воинов-интернационалистов |
ул. Мечтателей |
ул. Наймушина Братские Зори Площадь Микрорайон |
Братск |
Бетонная ул. Продуктовая база (по требованию) Бетонная |
ул. Радищева |
Енисейская ул. Лермонтова Горького Школа №15 Вокзальная 45-й квартал |
Сосновая ул. |
Спортивная ул. Осиновка |
Железнодорожная ул. |
Расписание на сегодня
Вокзал «Гидростроитель»
06.45, 07.10, 09.06, 10.06, 10.15, 11.56, 14.58, 16.49, 17.38 (до 7 микрорайона), 19.14, 19.37
Автостанция «Братск»
07.06, 08.09, 08.40, 10.32, 12.58, 14.45, 16.14, 17.10, 18.13